• +7 (831) 422-29-90
  • +7 (831) 299-39-00
  • +7 (960) 187-87-00

Теннис Парк в Н.Новгороде Теннис Парк в Москве

6 октября прошла пресс-конференция, посвященная международному теннисному турниру ВТБ Кубок Кремля. Соревнования пройдут в СК Олимпийский с 15 по 23 октября.
На встрече со СМИ присутствовали президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, генеральный директор турнира Яков Шатхин, директор мужского турнира Амир Тарпищев, член правления банка ВТБ Владимир Верхошинский и первая российская чемпионка турнира Большого Шлема, а ныне капитан женской сборной России Анастасия Мыскина.

В этом году соревнования впервые пройдут под маркой ВТБ Кубок Кремля. Именно этот банк полностью обеспечивает призовой фонд. Владельцы социальной карты москвича, а также обладатели пластиковых карт, выпущенных ВТБ, Почта Банк и Банк Москвы смогут попасть на турнир с 15 по 20 октября бесплатно. Состав игроков по традиции сильный и ровный. У женщин последняя ракетка, попадающая в основную сетку, 48-я, у мужчин - 72-я. Скорее всего, у мужчин WC достанется Карену Хачанову и Константину Кравчуку. У девушек две WC дадут российким игрокам: Олесе Первушиной и Анне Калинской. Третья может достаться чемпионке турнира-2015 Светлане Кузнецовой. Для попадания на Итоговый турнир ей не хватает немного очков. Анастасия Мыскина надеется, что домашний турнир поможет Свете попасть в восьмерку сильнейших. 


В прошлом году игры посетили 68 000 человек. Давно замечено, что российский зритель с большим удовольствием поддерживает в первую очередь своих игроков. Шамиль Тарпищев отметил, что наша молодежь растет, что не может не радовать. Андрей Рублёв, Карен Хачанов, Роман Сафиуллин, Аслан Карацев, Даниил Медведев и многие девушки уже показывают хорошие результаты. Так что новые рекорды посещаемости ВТБ Кубка Кремля не за горами.


Приходите и вы полюбоваться красивой игрой и поддержать любимых спортсменов. До встречи на кортах Олимпийского!!

24153

Почему Мы?

6 кортов с покрытием последнего поколения RuKort
Нашим кортам присвоена категория – «Две Звезды» ITF
Аренда теннисного оборудования
Магазин теннисного оборудования
Школа тенниса - наша гордость
Теннисные турниры "под ключ"
Аренда теннисных кортов
Бесплатная парковка