• +7 (831) 422-29-90
  • +7 (831) 299-39-00
  • +7 (960) 187-87-00
  • +7 (915) 950-09-09

Теннис Парк в Н.Новгороде Теннис Парк в Москве

С 04 по 08 января 2017 года в «Теннис Парк» (г. Н. Новгород) состоялся турнир  I категории Кубок «Теннис-Парк НН» среди ветеранов. В турнире приняли участие чемпионы России, участники чемпионатов Европы и мира среди ветеранов, всего более 70 мужчин и женщин из Москвы, Нижнего Новгорода, Сарова, Тольятти, Чебоксар, Ялты, Ростова-на- Дону, Казани, Санкт-Петербурга, Аделаиды (Австралия) и других городов. Все матчи турнира прошли в упорной и интересной борьбе.

Победителями и призёрами стали:

Мужчины возрастная категория 35+:

1 место – Фатин Антон (г. Москва)

2 место – Виняр Андрей (г. Н. Новгород)

3 место – Нуникян Франц (г. Москва)

Мужчины возрастная категория 45+:

1 место – Бурцев Рудольф (г. Москва)

2 место – Вайнберг Владимир (г. Н. Новгород)

3 место – Парисеев Сергей (г. Н. Новгород)

Мужчины возрастная категория 50+:

1 место – Аникин Дмитрий (г. Н. Новгород)

2 место – Аштаев Александр (г. Н. Новгород)

3 место – Сальников Павел (г. Н. Новгород)

Мужчины возрастная категория 55+:

1 место – Ежов Владимир (г. Аделаида (Австралия))

2 место – Калиниченко Николай (г. Саранск)

3 место – Щерица Александр (г. Москва)

Мужчины возрастная категория 65+:

1 место – Яковлев Михаил (г. Ростов-на-Дону)

2 место – Иванушкин  Анатолий (г. Ялта)

3 место – Андропов Вячеслав (г. Новомосковск)

Женщины возрастная категория 35+:

1 место – Паничева Екатерина (г. Москва)

2 место – Сасик Татьяна (г. Саров)

3 место – Варнавская Елена (г. Н. Новгород)

Женщины возрастная категория 50+:

1 место – Бухарцева Марина (г. Саров)

2 место – Закурдаева Марина (г. Москва)

3 место – Коваленко Лариса (г. Кызыл)

Мужчины возрастная категория 35+(парный разряд):

1 место – Фатин Антон (г. Москва) / Долинский Павел (г. Н. Новгород)

2 место – Виняр Андрей/Аникин Дмитрий (г. Н. Новгород)

Мужчины возрастная категория 55+(парный разряд):

1 место – Давыдов Александр (г. Н. Новгород)/ Щерица Александр (г. Москва)

2 место – Трубянов Сергей/Гизатуллин Айвар (г. Н. Новгород)

Женщины возрастная категория 35+(парный разряд):

1 место – Виняр Татьяна (г. Н. Новгород) / Паничева Екатерина (г. Москва)

2 место – Малкина Татьяна / Стриканова Наталья (г. Саров)

Женщины возрастная категория 50+(парный разряд):

1 место – Бухарцева Марина (г. Саров) / Закурдаева Марина (г. Москва)

2 место – Кузьмичёва Светлана (г. Ивантеевка) / Коваленко Лариса (г. Кызыл)

Смешанный парный разряд возрастная категория 35+:

1 место – Паничева Екатерина (г. Москва) / Виняр Андрей (г. Н. Новгород)

2 место – Бухарцева Марина / Тарасов Роман (г. Саров)

TurnirVeteranov0117

Поздравляем победителей и призёров!

Благодарим всех за участие и с нетерпением ждем всех снова в гости!

Почему Мы?

6 кортов с покрытием последнего поколения RuKort
Нашим кортам присвоена категория – «Две Звезды» ITF
Аренда теннисного оборудования
Магазин теннисного оборудования
Школа тенниса - наша гордость
Теннисные турниры "под ключ"
Аренда теннисных кортов
Бесплатная парковка