• +7 (831) 422-29-90
  • +7 (831) 299-39-00
  • +7 (960) 187-87-00

Теннис Парк в Н.Новгороде Теннис Парк в Москве

Конкурс новогодней игрушки

Дорогие друзья! Новый год не за горами! 
Ёлочка - красавица уже искрится огоньками гирлянд! Мы объявляем конкурс на лучшую новогоднюю игрушку! Рисуем, клеим, мастерим и несем свои произведения в «Теннис Парк». Победителя конкурса ждет приз – билеты на новогоднее ледовое шоу «АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ НА ЛЬДУ» для всей семьи!alisa

 

«АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ НА ЛЬДУ» - всем знакомая сказка об удивительном и ярком мире, полном забавных бессмыслиц и веселых пустяков, раскрытая в новом формате шоу-спектакля на льду от продюсерского центра ICE VISION! Профессиональные фигуристы, исполняющие сложнейшие элементы фигурного катания и циркового искусства, предстанут перед вами в любимых образах Алисы и ее друзей! А новейшие технологии спецэффектов, таких как видеопроекция, меняющая окружающую реальность, генераторы дыма и тумана, световые и звуковые эффекты, придадут максимальную реалистичность сказке и полностью перенесут вас в самую гущу событий, происходящих в волшебной стране.

 

Алиса в зазеркалье - это все та же Алиса, что побывала в загадочной стране чудес, только постарше. Она заканчивает школу, впереди ее ждет выпускной бал и взрослая жизнь. Но на вопрос «Кем ты хочешь стать?» Алиса до сих пор уверенно отвечала: «Белой Королевой»! Благодаря своему безграничному любопытству, Алиса оказалась перед зеркалом, которое будто стало таять у нее на глазах и тотчас она шагнула в свое отражение на встречу новым приключениям. По ту сторону зеркала ей повстречаются уже знакомые персонажи: Безумный Шляпник, мышка Соня, Труляля и Траляля, Чеширский кот и Мартовский заяц. Бесстрашная Алиса должна спасти от разрушения зазеркалье и защитить своих друзей!

 

Развязку этой невероятной истории вы сможете увидеть 2 января в КРК «Нагорный». Сюжет спектакля будет интересен детям от 6 лет, но и маленькие гости также будут в восторге от чудесного, сказочного мира! За 45 минут до начала каждого представления вас ждет новогодняя программа в фойе с Дедом Морозом и Снегурочкой, ростовыми куклами, конкурсами и подарками!

 

Начало шоу: 12.00, 16.00 

Продолжительность шоу — 1 час 30 минут с антрактом. 
Детям до 5 лет вход бесплатный (без предоставления места). 6+

 

Справки по телефону: (831) 424-98-98

 

Почему Мы?

6 кортов с покрытием последнего поколения RuKort
Нашим кортам присвоена категория – «Две Звезды» ITF
Аренда теннисного оборудования
Магазин теннисного оборудования
Школа тенниса - наша гордость
Теннисные турниры "под ключ"
Аренда теннисных кортов
Бесплатная парковка