• +7 (831) 422-29-90
  • +7 (831) 299-39-00
  • +7 (960) 187-87-00
  • +7 (915) 950-09-09

Теннис Парк в Н.Новгороде Теннис Парк в Москве

С 04 по 08 января 2019 года в «Теннис Парк» (г. Н. Новгород) состоялся турнир II категории Кубок «Теннис-Парк НН» среди ветеранов.

В турнире приняли участие более 40 мужчин и женщин из Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Сарова, Дзержинска, Кстово, Бора, Арзамаса, Городца, Владимира, Саратова, Иваново. Все матчи турнира прошли в упорной и интересной борьбе.

Победителями и призёрами стали:

Мужчины возрастная категория 35+:

1 место – Аристов Алексей (г. Москва)

2 место – Андрусенко Михаил (г.Дзержинск)

3 место – Сухов Михаил (г. Городец)

Итоговая сетка

Мужчины возрастная категория 45+:

1 место – Барышников Дмитрий (г. Н. Новгород)

2 место – Терянинов Дмитрий (г. Кстово)

3 место – Щуров Константин (г. Владимир)

Итоговая сетка

Мужчины возрастная категория 55+:

1 место – Гизатуллин Айвар (г. Н. Новгород)

2 место – Быстрицкий Вячеслав (г. Н. Новгород)

3 место – Тимонькин Сергей (г. Саров)

Итоговая сетка

Мужчины возрастная категория 70+:

1 место – Володин Юрий (г. Пущино)

2 место – Негоруца Анатолий (г. Саров)

3 место – Силкин Александр (г. Саров)

Итоговая сетка

Женщины возрастная категория 35+:

1 место – Паничева Екатерина (г. Москва)

2 место – Папилова Юлия (г. Н. Новгород)

3 место – Важдаева Елена (г. Н. Новгород)

Итоговая сетка

Мужчины возрастная категория 35+(парный разряд):

1 место – Орлов Андрей/Татаринцев Иван (г. Н. Новгород)

2 место – Аристов Алексей (г. Москва)/Щуров Константин (г. Владимир)

3 место – Андрусенко Михаил/Варгин Александр (г. Дзержинск)

Итоговая сетка

Женщины возрастная категория 35+(парный разряд):

1 место – Паничева Екатерина (г. Москва)/Варнавская Елена (г. Н. Новгород)

2 –место – Важдаева Елена/Меньшенина Елена (г. Нижний Новгород)

3 место – Малкина Татьяна / Веселова Елена (г. Саров)

Итоговая сетка

Смешанный парный разряд:

1 место – Паничева Екатерина (г. Москва) / Гришкин Максим (г. Саров)

2 место – Варнавская Елена / Барышников Дмитрий (г. Н. Новгород)

3 место – Грачева Людмила/ Потапенко Сергей (г. Москва)

Итоговая сетка

TurnirVeteranov1Janvar2019

TurnirVeteranov2Janvar2019

TurnirVeteranov3Janvar2019

TurnirVeteranov4Janvar2019

TurnirVeteranov5Janvar2019

TurnirVeteranov6Janvar2019

TurnirVeteranov7Janvar2019

TurnirVeteranov8Janvar2019

TurnirVeteranov9Janvar2019

Поздравляем победителей и призёров!

Благодарим всех за участие и ждем всех снова в гости!

Почему Мы?

6 кортов с покрытием последнего поколения RuKort
Нашим кортам присвоена категория – «Две Звезды» ITF
Аренда теннисного оборудования
Магазин теннисного оборудования
Школа тенниса - наша гордость
Теннисные турниры "под ключ"
Аренда теннисных кортов
Бесплатная парковка