• +7 (831) 422-29-90
  • +7 (831) 299-39-00
  • +7 (960) 187-87-00
  • +7 (915) 950-09-09

Теннис Парк в Н.Новгороде Теннис Парк в Москве

С 04 по 08 января 2020 года в «Теннис Парк» (г. Н. Новгород) состоялся турнир II категории Кубок «Теннис-Парк НН» среди ветеранов.

В турнире приняли участие более 40 мужчин и женщин из Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Сарова, Кстово, Бора, Арзамаса, Городца, Владимира, Ярославля. Все матчи турнира прошли в упорной и интересной борьбе.

Победителями и призёрами стали:

 Мужчины возрастная категория 35+:

1 место – Кумошенский Максим (г. Н. Новгород)

2 место – Лариошкин Олег (г. Н.Новгород)

3 место – Аристов Алексей (г. Москва)

 

Мужчины возрастная категория 45+:

1 место – Долинский Павел (г. Н. Новгород)

2 место – Щуров Константин (г. Владимир)

3 место – Барышников Дмитрий (г. Н. Новгород)

 

Мужчины возрастная категория 55+:

1 место – Безаев Андрей (г. Н. Новгород)

2 место – Быстрицкий Вячеслав (г. Н. Новгород)

3 место – Шуба Михаил (г. Ярославль)

 

Мужчины возрастная категория 70+:

1 место – Дегтярев Сергей (г. Балашиха)

2 место – Андропов Вячеслав (г. Новомосковск)

3 место – Володин Юрий (г. Пущино)

 

Женщины возрастная категория 35+:

1 место – Сердюковская Александрина (г. Ярославль)

2 место – Папилова Юлия (г. Н. Новгород)

3 место – Важдаева Елена (г. Н. Новгород)

 

Мужчины возрастная категория 35+(парный разряд):

1 место – Барышников Дмитрий/Кумошенский Максим (г. Н. Новгород)

2 место – Долинский Павел/Парисеев Сергей (г. Н. Новгород)

3 место – Безаев Андрей/ Савлучинский Михаил (г. Н. Новгород)

 

Женщины возрастная категория 35+(парный разряд):

1 место – Сердюковская Александрина (г. Ярославль)/Кузовова Ольга (г. Удомля)

2 –место – Варнавская Елена/Борисова Анжела (г. Нижний Новгород)

3 место – Антонова Елена (г. Н. Новгород) / Бухарцева Марина (г. Саров)

 

Смешанный парный разряд:

1 место – Сердюковская Александрина /Шуба Михаил (г. Ярославль)

2 место – Половинкина Марина (г. Саров) / Барышников Дмитрий (г. Н. Новгород)

3 место – Антонова Елена/ Антонов Евгений (г. Н. Новгород)

TurnirVeteranovJanvar2020 2

TurnirVeteranovJanvar2020 1

TurnirVeteranovJanvar2020 3

TurnirVeteranovJanvar2020 4

TurnirVeteranovJanvar2020 5

TurnirVeteranovJanvar2020 6

TurnirVeteranovJanvar2020 7

TurnirVeteranovJanvar2020 8

TurnirVeteranovJanvar2020 9

TurnirVeteranovJanvar2020 10

TurnirVeteranovJanvar2020 11

 

Поздравляем победителей и призёров!

Благодарим всех за участие и ждем всех снова в гости!

 

Почему Мы?

6 кортов с покрытием последнего поколения RuKort
Нашим кортам присвоена категория – «Две Звезды» ITF
Аренда теннисного оборудования
Магазин теннисного оборудования
Школа тенниса - наша гордость
Теннисные турниры "под ключ"
Аренда теннисных кортов
Бесплатная парковка