• +7 (831) 422-29-90
  • +7 (831) 299-39-00
  • +7 (960) 187-87-00

Теннис Парк в Н.Новгороде Теннис Парк в Москве

07.03.2021 г. в «Академии Александра Островского» (г. Химки) состоялось Командное Первенство ЕРТЛ по программе «Теннис 10S» среди детей от 6 до 10 лет.

В соревнованиях приняли участие команды теннисных клубов из Москвы, Коврова, Тулы, Абхазии, Иванова, Таганрога и других городов.

ДЮСШ «Теннис Парк» в подгруппе «Оранжевый мяч» представляли две команды в составе Дикиной Есении и Полевщиковой Марии, Мориной Анны и Сухова Андрея. Анна и Андрей в упорной борьбе уступили соперникам в четвертьфинале, а Есения и Мария победили в дополнительном турнире.

В подгруппе «Зелёный мяч» участвовали так же две команды ДЮСШ «Теннис Парк»: Брайцева Ксения и Козлов Арсений, Дубков Гордей и Баранкина Василиса Ксения и Арсений проявили бойцовские качества, но уступили соперникам в четвертьфинале, а Гордей и Василиса закончили выступление на групповом этапе соревнований.

Наши юные теннисисты показали очень хороший уровень игры в теннис, проявили характер и волю к победе!Желаем юным спортсменам, их тренерам и родителям крепкого здоровья, терпения и новых побед!

TurnirHimki3

TurnirHimki4

TurnirHimki5

TurnirHimki1

Почему Мы?

6 кортов с покрытием последнего поколения RuKort
Нашим кортам присвоена категория – «Две Звезды» ITF
Аренда теннисного оборудования
Магазин теннисного оборудования
Школа тенниса - наша гордость
Теннисные турниры "под ключ"
Аренда теннисных кортов
Бесплатная парковка