20.12.2015 г. в «Теннис Парке» (г. Нижний Новгород) состоялся турнир «Разноцветный мяч II» для детей от 6 до 12 лет.
В соревнованиях приняли участие более 60 детей из Сарова и Нижнего Новгорода. Юные теннисисты получили неоценимый опыт участия в соревнованиях и поняли, что играть со счетом – это совсем не страшно, а наоборот очень интересно.
Победителями и призёрами стали:
Подгруппа «Красный мяч» (продвинутый уровень)
1-е место Атопшев Антон («Теннис Парк НН»)
2-е место Суринов Матвей (г. Саров)
3-е место Петухов Илья («Теннис Парк НН»)
Подгуппа «Оранжевый мяч»
1-е место Вахрушев Юрий (г. Н. Новгород)
2-е место Бабичева Вероника («Теннис Парк НН»)
3-е место Чупоченко Борис («Теннис Парк НН»)
Подруппа «Зелёный мяч»
1-е место Мансурова Валенсия («Теннис Парк НН»)
2-е место Лабазин Андрей (г. Н. Новгород)
3-е место Петросян Алина («Теннис Парк НН»)
Все участники турнира получили памятные сувениры и медали, а победители и призёры награждены медалями и грамотами.
Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!
С нетерпением ждем всех снова в гости!
Мы очень рады, что с каждым разом мы приобретаем новых друзей, которые становятся постоянными участниками турниров, проводимых «Теннис Парк».
В турнире не было ни победивших, ни проигравших, в нашем случае – победила дружба, а главное дети приобрели соревновательный опыт и поняли, что играть со счетом – это совсем не страшно, а наоборот очень интересно.
Посмотреть больше фотографий можно в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/album-107898220_225561630