• +7 (831) 422-29-90
  • +7 (831) 299-39-00
  • +7 (960) 187-87-00

Теннис Парк в Н.Новгороде Теннис Парк в Москве

9 октября 2016 г. в «Теннис Парке» (г. Нижний Новгород) состоялся праздник в честь начала нового учебного года. Праздник начался с мастер-класса от Нижегородского Академического центра развития детей «Маленькая страна» и весёлой лотереи, в которой были разыграны билеты в зоопарк "Лимпопо", сертификаты в хобби-клуб "Песочница", а все участники лотереи получили сертификаты от магазина развивающих игр "Умная игрушка".

Дети активно участвовали в "Научном шоу профессора Николя". Соревнования «Весёлые старты» прошли в напряжённой, но дружественной атмосфере, а победила дружба. На протяжении всего праздника детей веселили и подбадривали любимые мультипликационные герои - "Фиксики".

Благодарим наших партнеров за предоставленные призы и участие в проведении праздника: зоопарк "Лимпопо" http://www.nnzoo.ru/, хобби-клуб "Песочница" https://vk.com/sandnn , магазин развивающих игр "Умная игрушка" http://www.inteltoys.ru/ , Нижегородский академический центр развития детей "Маленькая страна" http://ms-nn.com/ , команду "Шоу сумасшедшего профессора Николя" http://nn.nik-show.ru/ .

Желаем всем в новом учебном году здоровья, успехов в учёбе и теннисе!

2016-2017UchebnyiGod

Скачать все фотографии с праздника: https://cloud.mail.ru/public/NkSq/baDMtEHL8

 

Почему Мы?

6 кортов с покрытием последнего поколения RuKort
Нашим кортам присвоена категория – «Две Звезды» ITF
Аренда теннисного оборудования
Магазин теннисного оборудования
Школа тенниса - наша гордость
Теннисные турниры "под ключ"
Аренда теннисных кортов
Бесплатная парковка