• +7 (831) 422-29-90
  • +7 (831) 299-39-00
  • +7 (960) 187-87-00

Теннис Парк в Н.Новгороде Теннис Парк в Москве

Предлагаем  воспользоваться  преимуществами абонемента школьника, который  дает возможность  заниматься индивидуально с тренером  со скидкой на аренду кортов.

 

abonement shkolnika

«Абонемент школьника» – определенное количество индивидуальных занятий с тренером (не менее 4 занятий, продолжительностью не менее часа) на теннисном корте с постоянными днями недели и временем начала и окончания на протяжении одного календарного месяца.

Стоимость аренды корта  по абонементу школьника:

По будням

с 09.00 до 14.00     

800   рублей/час

с 14.00 до 20.00     

1100 рублей/час

По выходным

с 09.00 до 14.00  

1100 рублей/час

с 14.00 до 20.00

800   рублей/час

Правила действия абонемента школьника

  1. Абонемент оформляется на минимальный срок от одного месяца  только при наличии подтверждения  оплаты групповых занятий в ДЮСШ «Теннис-Парк НН» за аналогичный период.
  2. Во время занятия по абонементу на корте могут находиться 3 (три) человека, включая тренера.
  3. В случае оплаты абонемента для проведения занятий с участием  спортсмена, который не оплачивает групповые занятия   в ДЮСШ   «Теннис-Парк НН», стоимость  50 % времени   занятий по абонементу  рассчитывается без скидки. Оплата за абонемент вносится единовременно и в полном размере.
  4. Если абонемент оплачен ранее со скидкой, а занятие проводится с участием спортсменов, не  оплативших групповые занятия,  вносится доплата в размере  50% разницы тарифов
  5. Пролонгация абонемента на следующий месяц осуществляется до 25-го числа текущего месяца. При несвоевременной оплате абонемента Администрация Спортивного центра не гарантирует Клиенту наличие свободных кортов для оформления абонемента на следующий период.
    1. В случае прекращения занятий до окончания срока действия абонемента по не зависящим от Администрации Спортивного центра причинам стоимость абонемента не возвращается.
    2. В случае болезни или при отсутствии возможности посещения Спортивного центра в дни и часы, предусмотренные абонементом, Клиент имеет право перенести занятия на другое время или на другой день, но не более 2-х занятий в течение одного календарного месяца.
    3.  Перенос занятий в рамках оплаченного абонемента осуществляется ТОЛЬКО при наличии свободных кортов. При этом клиент обязуется:
    4. - предупредить Администратора за 24 часа до начала занятий;

                   - в случае необходимости произвести доплату при переходе на более высокий тариф;

          При переходе на более низкий тариф разница в стоимости аренды не возвращается.

Почему Мы?

6 кортов с покрытием последнего поколения RuKort
Нашим кортам присвоена категория – «Две Звезды» ITF
Аренда теннисного оборудования
Магазин теннисного оборудования
Школа тенниса - наша гордость
Теннисные турниры "под ключ"
Аренда теннисных кортов
Бесплатная парковка